Клан "Вильцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Вильцы" » Отдел клана » Заявки на вступление в клан <


Заявки на вступление в клан <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вербовка

В данный момент мы ведём активный набор. Для того, чтобы попасть к нам в клан, вы должны соответствовать многим требованиям, т.к. набор осуществляется по очень строгим критериям:

  -  Наш клан в первую очередь направлен именно на историю, ролеплей и тематичность, именно по-этому важное требование, это славянское имя в качестве ника. Наиболее полный список имён вы можете посмотреть здесь. Я понимаю, что из-за этого пункта появится море недовольной школоты и просто людей, привязанных к своему нику, но увы, никаких исключений, это ваша жертва ради принятия в наш коллектив.
  -  Зинтересованность историей и тематикой нашего клана, умение органично влиться в эту атмосферу.
  -  Ограничение по возрасту мы не устанавливаем, т.к. в первую очередь адекватность человека определяется только в процессе совместной игры и общения (например я в своё время встречал как 35-летнее быдло, так и 12-летних, вполне спокойных и адекватных ребят).
  -  Далее, вы не должны состоять в других кланах, исключение - кланы лицензии.
  -  Естественно наличие скайпа.

Форма заявки:

Имя:
Возраст:
Игровой ник (без тега):
Ваш опыт игры в M&B Warband:
Бывшие кланы:
Предпочтаемое оружие:
Пара строк о том, почему вы выбрали наш клан:
Skype:

В случае, если ваше заявление будет одобрено, вы будете приняты к нам в свании Отрока, на испытательный срок в 1 неделю. Именно в этот период вы должны наиболее активно проявить себя, показать с наилучшей стороны. В конце испытательного срока будет окончательно решаться вопрос о принятии/не принятии вас в клан. Желаем удачи!

0

2

Имя: Никита
Возраст: 15
Игровой ник (без тега): Beloslav (поменял в связи с требованиями клана)
Ваш опыт игры в M&B Warband: На среднем уровне.
Бывшие кланы: Отсутствуют.
Предпочтаемое оружие: Лук/арбалет (желательно с лошадью :D)
Пара строк о том, почему вы выбрали наш клан: Потому что знаком с лидером клана, он ответственный, и думаю у клана есть будущее.
Skype: Лидеру известен.

Принят, на звание Отрок  //Yarovid

0

3

Имя: Павел
Возраст: 21
Игровой ник (без тега): Rolland
Ваш опыт игры в M&B Warband: Смогу за себя постоять
Бывшие кланы: GUARD, неделю был VS(потом долго не играл и был изгнан)
Предпочтаемое оружие: Нет предпочтений, могу пользоваться абсолютно любым. 
Пара строк о том, почему вы выбрали наш клан: Долго странствую по пиратским землям встретил старого Волхва, тот поведал мне историю про воинов-волков  называющие себя Вильцами, которые сражались безжалостно и до последнего вздоха... И мне стало любопытно за что сражаются эти войны, что движет ими, ибо Википедисские мудрецы говорили что они "лютые, злые, жестокие". И я решил узнать так ли это...
Skype: rolland_osansi

Остряк :D Принят, поздравляю! //Yarovid

0

4

1Иван
2 11
3  Vladislav
4 Ваш опыт игры в M&B Warband: среднее
5 Бывшие кланы: Отсутствуют.
6 Предпочтаемое оружие:  могу пользоваться абсолютно любым.
7 Пара строк о том, почему вы выбрали наш клан: Потому что  он ответственный, и думаю что у  клана  есть будущее
8 Skype: a_d_a_m_s2

Принят в княжью дружину! //Yarovid

0


Вы здесь » Клан "Вильцы" » Отдел клана » Заявки на вступление в клан <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно